У меня такая ситуация: у моего мужа от первого брака есть ребенок.

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация: у моего мужа от первого брака есть ребенок. С бывшей женой заключено алиментное соглашение. Я хочу подать также на алименты, возможно ли это? Как будет это выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Это препятствием не является: можете как заключить соглашение, так и обратиться с иском в суд.