Друг подрался с человеком один на один я стоял рядом, но заявление поступило что якобы я его избил, что делать как быть.

• г. Владивосток

Друг подрался с человеком один на один я стоял рядом, но заявление поступило что якобы я его избил, что делать как быть.

Ответы на вопрос (2):

Нанимать адвоката.

Почему Вы так пренебрежительно относитесь к своей проблеме, которая может иметь самые серьезные последствия? Немедленно к адвокату, только к добросовестному.