Недавно мой друг подрался с мальчиком, а я и ещё один мой друг стояли рядом, могут ли за это поставить на учёт в полицию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Недавно мой друг подрался с мальчиком, а я и ещё один мой друг стояли рядом, могут ли за это поставить на учёт в полицию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вряд-ли но будут разбираться. Всего хорошего.