Вопрос о включении работы младшим воспитателем в педстаж при оформлении льготной пенсии

• г. Мичуринск

Входит ли в мой педстаж работа младшим воспитателем. Я закончила Тамбовское педучилище, а то при оформлении на льготную пенсию, мне в пенсионном сказали, что нет. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Списке, утверждённом Постановлением Правительства №781 есть должность "воспитатель" и "старший воспитатель", младшего воспитателя нет.

Возможно вашу должность указали не верно.

Вам нужно уточнить по должностным инструкциям.