Как решить проблемы с кредитами в ситуации безработицы и больших просрочек?

• г. Алдан

У меня в банке 3 кредита платил исправно в течении 2 года и 1,5 года сейчас проблемы с работой не плачу уже 3 месяца пошли большие просрочки общая сумма состовляла примерно 230000 тыс что делать и что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо расторгать договора с банком через суд

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут

Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные пени/штрафы

Для достижения указанного результата необходимо вынудить банк подать на вас в суд!