Можно ли получить дубликат о регистрации брака в Москве если я его получила в Дагестане а потеряла в Москве.

• г. Москва

Можно ли получить дубликат о регистрации брака в москве если я его получила в Дагестане а потеряла в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Получить дубликат сможете в ЗАГСе, в котором зарегистрирован брак.

здравствуйте..

да можно..При обращении в ЗАГС по месту регистрации брака дубликат свидетельства будет выдан в этот же день. В случае восстановления документа в другом регионе придется подождать – потребуется время для направления соответствующего запроса и почтовой пересылки второго экземпляра.