Как получить справку о несудимости и свидетельство о регистрации брака через доверенное лицо из другого региона?

• г. Москва

Может ли моя мама (прописка Москва) получить Справку о несудимости и дубликат Свидетельства о регистрации брака по доверенности на меня (прописка Ивановская область) в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Доверенность по ст 187 ГКРФ принимается по всей России

Главное указать полный объём полномочий.

Да, это возможно с доверенностью.

Повторное свидетельство о браке вы можете заказать в ЗАГСе любого города. Сейчас единая компьютерная база ЗАГСов по РФ.