Как получить справку о несудимости и свидетельство о регистрации брака через доверенное лицо из другого региона?

• г. Москва

Может ли моя мама (прописка Москва) получить Справку о несудимости и дубликат Свидетельства о регистрации брака по доверенности на меня (прописка Ивановская область) в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Доверенность по ст 187 ГКРФ принимается по всей России

Главное указать полный объём полномочий.

Спросить
Пожаловаться

Да, это возможно с доверенностью.

Спросить
Пожаловаться

Повторное свидетельство о браке вы можете заказать в ЗАГСе любого города. Сейчас единая компьютерная база ЗАГСов по РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой племянник Получал СНИЛС в Челябинской области. Переехал в Москву, имеет временную прописку в Москве. Потерял. СНИЛС. Может ли он обратиться в пенсионный фонд РФ Москвы для получения дубликата СНИЛСа, или только по месту постоянной прописки в Челябинской области?

Я проживаю в Москве, мама проживает в Донецке (ДНР). Её свидетельство о рождении очень ветхое (маме 80 лет). Она родилась в Мичуринске. У меня есть доверенность от мамы, выданная нотариусом ДНР. Могу ли я в Москве получить дубликат свидетельства о рождении мамы в Москве?

Утерено свидетельство о браке

здравствуйте! Вопрос такой! Я с мужем хочу развестись! Свидетельство о браке утерено! Сейчас мы живем в Москве, прописаны оба в Саратове, вступили в брак в Красноярске! Скажите, может ли моя мама например по доверенности взять в ЗАГСе Красноярска дубликат свидетельства о браке?

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

В настоящее время проживаю в Италии. Для получения гражданства я должна получить справку о несудимости из России с апостилем, а также проставить апостиль на свидетельстве о рождении, а затем всё это заверить в итальянском консульстве в Москве. Может ли сделать всё это мой сын без доверенности? Можно ли получить справку о несудимости в Москве, если я прописана в Ростовской области?

У меня прописка Москва, временная регистрация Курская область, в Москве дороже осаго, хотел получить осаго по временной регистрации. В стр. компании отвечают, что только по прописке осаго будет стоимость, в с.т.с якобы стоит Г.Москва. Я хочу дешевле по Курской области, мне агенты делают отказ, что мне делать?

Имею постоянную прописку в г. Челябинске и временную регистрацию в Москве. Нахожусь в данный момент в Москве. Могу ли я получить здесь справку о несудимости по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

. Доверяющий - проживает в Москве, без регистрации, доверяемый проживает в г.Новоуральск с регистрацией, а свидетельство выдавалось в г.Невьянск.

Я учусь в москве, у меня временная регистрация. Хочу получить справку об отсутствии судимости на сайте госуслуг. Там надо указать Адрес регистрации и адрес проживания. Со вторым все ясно - москва. А адрес регистрации? Указывать москву, или мой родной адрес, место, где я прописана, из паспорта?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение