Меня незаконно уволили перед пенсией - перспективы выхода через ЦЗН досрочно

• г. Кызыл

До пенсии остались 2 года. Меня незаконно уволили с работы. Суд восстановил меня на работу, но работодатель не хочет взять обратно. Состояла на учёте центра занятости. Возможно мне выйти на пенсию через цзн досрочно, не спорясь работодателем.

Ответы на вопрос (1):

ЦЗН не очень любит назначать досрочную пенсию. Они стараются найти работу, пусть и не подходящую.