Мой сын психически больной взял в банке кредит он никогда не работал сейчас он лежит в псих больнице что нам делать.

• г. Москва

Мой сын психически больной взял в банке кредит он никогда не работал сейчас он лежит в псих больнице что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ничего. не переживайте. вы в любом случае не обязаны платить за сына. ни с кем не общайтесь и ничего никому не платите

А куда нам обратиться чтобы неплатить

Даже если признать сделку недействительной, то переданные денежные средства могут быть взысканы в качестве неосновательного обогащения.

А если придут судебные приставы?