Будет ли амнистия по штрафам пдд к 9 мая.

• г. Серов

Будет ли амнистия по штрафам пдд к 9 мая.

Ответы на вопрос (3):

Амнистия на административные наказания не распространяется.

Увы нет.

Здравствуйте! Не факт, что в этом году будет принят акт об амнистии. Акт об амнистии принимает ГД РФ и утверждается Президентом РФ. Там же будут указанны лица, которые попадают под амнистию. В настоящее время такой акт не принят!

Доброго вам времени суток. К Сожалению амнистия если даже и будет, она не распространяется на такие меры наказания как штраф.

. Удачи вам и всего наилучшего.