Семья из ДНР желает переехать на ПМЖ в РФ на о. Сахалин - Как и где подать документы на программу переселения соотечественников?

• г. Ясиноватая

Семья двое взрослых 4 детей (все граждане ДНР) желает переехать на пмж в РФ о. Сахалин воспользовавшись программой переселения соотечественников, подскажите куда нам обратится для подачи документов на оформления свидетельства участника программы переселения соотечественников в РФ выезд в Украину не возможен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в миграционную службу о.Сахалин с заявлением и документами для признания вас участниками данной Программы.