Средняя зарплата в Крыму и расчет алиментов при разводе и наличии одного ребенка

• г. Нижнегорский

Скажите пожалуйста какая средняя зарплата в крыму? Если я не работаю а жена подала на развод и на элементы на одного ребенка, сколько буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите величину прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе, от этой величины и будете платить. А вы официально работаете?