Определение размера алиментов - сколько я буду платить каждой?

• г. Белово

Скажите сколько я буду платить каждой?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста: плачу алименты в размере первой жене 16,67% и настоящей 16,67% во втором браке на одного ребенка, сейчас жена подала на второго ребенка и на содержание себя до исполнения ребенку 3 лет. Скажите сколько я буду платить каждой? Если я правильно понимаю 50% на 4 Х?

Ответы на вопрос (1):

до 50 процентов возможны алименты, супруге положено в твердой денежной сумме, но все до 50%