Погасится ли судимость гражданина Казахстана, осужденного в 2004 году по статье 111 часть 1 на 5 лет, после освобождения по УДО в 2008 году и проживающего в России, по амнистии?

• г. Воркута

Я был осужден в 2004 году по статья 111 часть 1 на 5 лет. в 2008 вышел по УДО. погасится ли моя судимость по амнистии? При этом я гражданин казахстана но живу в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет .данная статья под амнистию не подпадает