Последовательность действий при подаче на снижение алиментов в нашей семье

• г. Пермь

Можно ли сразу подать на снижение алиментов, или сначала мне надо подать на алименты, только потом на снижение подать мужу он платит на первого ребенка алименты, у нас с ним тоже есть ребенок*? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

сначала вам нужно подать на алименты в вашу пользу - иначе у мужа нет основания для снижения алиментов в пользу первого ребенка