Срочные действия при ситуации, когда бизнес-партнер причиняет вред здоровью и угрожает отнять весь бизнес

• г. Тула

Что делать если компаньон по бизнесу, уже довел до инфаркта моего мужа, своим прессингом и угрозами отжать весь бизнес себе, и сейчас пока муж в реанимации, он продолжает говорить общим сотрудникам, что доведет дело до конца, и оставит мужа с голой...

Ответы на вопрос (1):

В суд за возмещением морального вреда.