Как получить разрешение на строительство, если углы дома близки к забору с соседом?

• г. Казань

Купил землю с фундаментом! Хочу строить дом. от фундамента до забора с соседом (детский садик) один угол 3,5 метра до забора, другой угол дома 2,9 метра до забора. Дадут ли мне разрешение на строительство? И как можно что то сделать если нет?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, надо смотреть документы. У меня есть отличный кадастровый инженер. Думаю, что все вместе мы сможет что-то придумать, чтобы Вы могли начать строительство. Обращайтесь.