Хочу купить участок ИЖС с фундаментом. Но от фундамента до забора 2 метра 90 см. смогу ли получить разрешение на строительство?

• г. Новосибирск

Хочу купить участок ИЖС с фундаментом. Но от фундамента до забора 2 метра 90 см. смогу ли получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Сейчас разрешение на строительство жилого дома не требуется.

Были изменения.