Установка счетчиков воды - правомерно ли требование самостоятельной замены сломанного счетчика горячей воды?

• г. Вилюйск

УК установила счетчики воды. Через 2 года сломался счетчик горячей воды. Счась говорит самим приобрести счетчик для замены. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно - УК не обязана приобретать имущество не для себя.