Какие документы нужны для подтверждения права на прожиточный минимум и возможно ли получение этой суммы в виде чеков на одежду и продукты?

• г. Армавир

Мне муж на ребенка оплачивает 600 р в месяц, какие документы нужны для подтверждения того, чтоб подать в твердой денежной сумме на прожиточный минимум в стране! Можно ли собрать чеки на одежду и на продукты!?

Ответы на вопрос (2):

К исковому заявлению о взыскании алиментов в твердой денежной сумме приложите любые документы (чеки, квитанции), подтверждающие размер расходов на ребенка, а также квитанции о размере денежных средств, поступающих от должника

можете еще сослаться на прожиточный минимум в регионе....