Какие суммы суд может присудить мне, если у меня 5 кредитов и мой бизнес не удался? Муж платит четыре кредита с просрочками, а пятый не можем погасить.

• г. Губкин

У меня 5 кредитов, сейчас в отпуске по уходу за ребенком, до 1,5 лет, деньги брала на раскрутку бизнеса, бизнес не пошел. Четыре кредита муж платит с просрочками а пятый не тянем, что может присудить суд (какие суммы) в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья Николаевна! Если банк подаст в суд, вы можете ходатайствовать о снижении процента неустойки. Всё зависит от исковых требований банка, из них следует исходить.