Пособия для родителей, чей ребенок не ходит в детский сад - что можно получать до трех лет?

• г. Орск

29 мая моему сыну полтора года будет, до полутора я перестану получать, вопрос: какие пособия я могу получать до трёх лет, если ребёнок не ходит в дет. сад?

Ответы на вопрос (1):

От собеса детские, но они очень маленькие. Можно сказать для формальности платят.