Какие действия можно предпринять взыскателю после истечения срока действия исполнительного документа для взыскания долга?

• г. Майский

Какие меры предпринять взыскателю после истечения срока действия (3 года) исполнительного документа, выданного судом, для взыскания долга - ?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для восстановления срока - восстанавливайте