Какие документы нужны для оформления наследства, если один из наследников находится в психиатрической больнице?

• г. Кемерово

Мы с братом являемся наследниками, через месяц проходят сроки подачи документов. Но по стечению обстоятельств, брат попал в психиатрическую больницу, как быть? Какие документы нужны от его имени?

Ответы на вопрос (2):

Смотря с чем он попал в психиатрическую больницу... Подавайте документы пока от себя. Заодно у нотариуса спросите про брата.

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует подавать документы от себя. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.