А правда что под амнистию попадают и выписанные штрафы за нарушение ПДД.

• г. Нижний Новгород

А правда что под амнистию попадают и выписанные штрафы за нарушение ПДД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, нет, не правда, нет амнистии по административным правонарушениям.

предложения были. но они не приняты.Амнистии как таковой в административном праве нет.

возможно в будущем что то изменится т.к законодательные инииативы есть.