Попадают ли под амнистию штрафы пдд

• г. Самара

Попадает ли под амнистию штрафы за пдд?

Ответы на вопрос (4):

Нет не попадают.

Здравствуйте! нет, так как амнистии в административном праве нет.

ст.318 УК РФ, предусматривающая уголовную ответственность за применения насилия в отношении представителя власти согласно п.13 Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва об Амнистии в связи с 70=летием Победы в ВОВ под амнистию , к сожалению, НЕ ПОПАДАЕТ.

Еще в первоначальных проектах Амнистии преступления, совершенные против представителей власти были исключены из всех проектов.

Статья 318 не попала под амнистию (см.п.13 Постановления).