Как приставы могут удержать задолженность по кредитной карте при смене работы и банка?

• г. Махачкала

Имея задолженность по кредитной карте сбербанка где то 20 тысяч я уволился с работы и забыл про нее, год по этой карте на плачу, сейчас устроился на новую работу, вопрос такого плана: если банк подал в суд то каким образом приставы могут удержать с меня задолженность? Зарплата по новой карте будет приходить на зарплатную карточку и приставы будут снимать или как? получаю зарплату в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно установить есть ли на Вас возбужденное исполнительное производство? Информацию можете получить на сайте ФССП.