Вопрос о процедуре снятия зарплаты для погашения задолженности по кредиту в Сбербанке

• г. Раменское

Брал кредит в сбербанке, 5 лет не отдаю от них не писем ни звонков. Сейчас устроился на работу а там зарплата на карту сбербанка они банк будет снимать зарплату с карты или как? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права. Срок исковой давности для взыскания долга истёк.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

У меня задолжность по кредиту в сбербанке по причине безработицы сейчас я устроился на работу зарплату будут переводить на карту сбербанка какую сумму имеет банк снимать с зарплатной карты.

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Мой муж брал кредит в сбербанке но по некоторым обстоятельствам не смог платить образовался долг. Сейчас устроился на новую работу зарплата будет начисляться через сбербанк. Может ли банк удержать всю зарплату с карты в счёт погашения долга?

У меня кредит в Сбербанке. Я его не платил. Сейчас устроился на работу и зарплату буду получать на зарплатную карту Сбербанка. Будет ли банк удерживать какую-либо сумму от моей зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Должен сбербанку 380000. Устроился на новую работу, а там зарплата на карту сбербанка. Получил карту и увидел счет-388000. Не платил банку долго (умерло 3 родственника), много денег ушло. Начал вылезать. Не ужели банк будет снимать до конца. И пол года не будет зарплаты. У меня 1 ребенок. Скоро будет второй. Готов выплачивать кредит, но ведь не 100% зарплаты.

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение