Вопрос о процедуре снятия зарплаты для погашения задолженности по кредиту в Сбербанке

• г. Раменское

Брал кредит в сбербанке, 5 лет не отдаю от них не писем ни звонков. Сейчас устроился на работу а там зарплата на карту сбербанка они банк будет снимать зарплату с карты или как? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права. Срок исковой давности для взыскания долга истёк.