Суд лишает прав на 1,6 года и назначает штраф в 30000 за передачу руля водителю в алкогольном опьянении - с когда начинать считать срок, если права сданы в январе 2014 года?

• г. Тюмень

Постановление суда от 10 декабря 2013 года гласит лишение прав на 1,6 года плюс штраф 30000 за передачу руля водителю в алкогольном опьянении. С какого момента считать срок если права сдала только в январе 2014. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента сдачи прав- с января 2014 года