Смерть отца и ошибка в свидетельстве о рождении - сколько стоит замена всех документов?

• г. Саратов

Мне 63 года. После смерти отца начал оформлять наследство. Обнаружилась ошибка в свидетельстве о рождении. После обращения в ЗАГС пришел ответ из архива с другой датой рождения. Теперь выходит мне придется из-за этого менять все документы: паспорт, права, пенсионные, свидетельства на право собственности и др.. Во что это мне всё выльется?

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка в свидетельстве о рождении, то исправлять надо его. Обратитесь с заявлением в ЗАГС. В случае получения отказа о внесении исправлений - обращайтесь в суд. Но чтобы был у Вас документ об отказе.

Нужна юридическая помощь? Обращайтесь ко мне. Помогу.