Жена требует алименты на ребенка, я предлагаю обсудить выплаты в твердой сумме - что сказать на суде?

• г. Благодарный

Жена подала на алименты в твердой денежной сумме на ребенка в сумме прожиточного минимума, который составляет 7900 руб, мы в разводе ребенку 2 месяца, моя официальная зарплата 15-17 тыс. рублей, через два месяца перевудут на другую работу с окладом 10 тыс. рублей, можно ли это сказать на суде и предложить 5-6 тыс, выплаты твердой сумме, удовлетворит ли суд мои желания.

Ответы на вопрос (1):

Вы документы предоставьте, а там как суд решит.