Как отказаться от безакцептного списания средств с зарплатной карты, чтобы банк не списывал всю зарплату.

• г. Владивосток

Как отказаться от безакцептного списания средств с зарплатной карты, чтобы банк не списывал всю зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Инна, вам необходимо обратиться в Банк с соответствующим заявлением на отказ от безакцептного списания, другого варианта просто нет.