Жена бывшего мужа не дает покоя - как справиться с новыми проблемами и ложными обвинениями?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста! Меня новая жена моего бывшего мужа, не оставляет в покое! Постоянно придумывает, что-то новенькое и хочет отомстить мне и его детям! На днях она написала заявление, что, как-будто я с детьми ее избила! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужен комплекс мер по обезопасности вас и ваших детей.