Перед отпуском - проверяйте себя в базе ФССП для достоверной информации

• г. Москва

Если меня нет в базе ФССП, и загранпаспорт я впервые получила в том году (2014 ом), то есть ли причины проверять себя иначе перед отпуском? Точна ли информация в базе ФССП?

Ответы на вопрос (1):

как говорится береженного бог бережет.Лучше конечно в ФССП еще раз проверить