Алименты на сумму более 250 тыс. руб. - возможно ли конфисковать имущество?

• г. Армавир

Возможно ли долг по алиментам, который превышает уже 250 т. р., отсудить и конфисковать имущество? У нас с бывшим мужем есть дом, он принадлежит мне, сыну и мужу, могу ли я отсудить у мужа отсудить его часть за алименты. Цена дома около 450 т. р.? Если у него своего жилья нет, есть только у мамы.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя лишить человека единственного жилья.

Здравствуйте! Если бывший муж не зарегистрирован в этом доме, возможность обращения взыскания на его долю имеется. Удачи.