Как взыскать алименты, если муж не выплачивает их и есть общая недвижимость?

• г. Новотроицк

Муж не выплачивает алименты около года, так как нет перечислений заработной платы. Взыскать алименты я могу только если опишут имущество. У нас есть дом, где половина моя и половина его. Могули я в судебном порядке, отсудить часть от его доли дома, в счет погашения за должности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Если это его единственное жильё то нет.