Неустойчивая соседская ситуация - как заставить соседей с 7-го этажа устранить течь в 9-и этажном доме?

• г. Коломна

Проживаем в 9-и этажном доме. Соседи с 7-го этажа постоянно затапливают нижние этажи. Работников РЕУ в свою квартиру не допускают, течь не устраняют. По телефону технику говорят, что у них квартира застрахована и им безразлично у кого что течёт,и если мы все от них не отстанем, она напишет заявление в полицию на РЕУ, о том что ей угрожают (НО ЭТО ЛОЖЬ) Подскажите пожалуйста как заставить соседку устранить течь. С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно заставить устранить течь, и взыскать все ваши расходы за последние 3 года.