«Проблема затопления на 1 этаже коммунальной квартиры - как выяснить причину и куда обратиться»

• г. Ростов-на-Дону

Я живу на 1 этаже в коммунальной квартире. Меня раз в месяц затапливают верхние этажи. Ходила на 2 этаж там все сухо и чисто. Как узнать кто затапливает и куда обращаться. Может видео записать. Или что.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в управляющую компанию, чтобы они выходили на место фиксировали протечку и выявляли причину.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Обратитесь к эксперту и установите размер ущерба и потом подавайте в суд ст.1064 ГК РФ.

Доброго вам времени суток. Как только вас затопили сразу же вызывайте представителей управляющей компании для составления акта залива. Это необходимо для обращения в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Так факт затопления надо фиксировать, а для этого нужно вызывать сотрудников УК и необходимо составить акт и подсчитать ущерб.