Как мы попали в ловушку Автоюриста - история недобросовестных услуг и подозрительных судебных решений

• г. Новороссийск

Случилась такая проблема: попали в небольшое ДТП, страховая выплатила нам очень мало. Написали претензию в страховую, ответ не получили.

По совету обратились к Автоюристу, те с радостью взялись за дело, дали подписать долговую расписку на 25 тыс, жена подписала, с вопросом на кого лягут юр.услуги-ответили Страховая!

Спустя 6 месяцев нам поступили деньги от страховой в 82 тыс, через пару дней позвонили с Автоюриста и сказали привезти 43 тыс за их их услуги. Приехав в офис мы передали под расписку ранее договорённые 25,а остальные отдадим когда увидим материалы дела и решение из суда, где они подтверждают расходы в 43 тыс. С того времени эти ребята пропали и объявились через пол года уже с заочным решении из суда на 55 тыс. в свою пользу от моей жены.

В материалах дела оказался договор с моей женой где они берут с нас 50% всех выплат со страховой +25 тыс за свои услуги а за наше неисполнение обязательств-пеня 500 р за каждый день проссрочки.

Нам на руки документов Автоюрист не давали, Договор оказался почти такой же копией расписки. Вот мы и не увидели подвоха!

Произведя анализ дел на судебном участке обнаружил, еще семь дел подобного характера Автоюриста к гражданам, видимо у них это на потоке.

P.S судебный участок один и тот же по всем делам автоюриста, и одна и та же судья. Хотя не наш адрес прописки не ОООАвтоюристк нему не относиться.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Нужна помощь - обращайтесь.