Как получить доверенность от сына на покупку квартиры за материнский капитал в условиях срочности

• г. Саратов

Сын служит в армии, нужна доверенность от него на покупку квартиры за материнский капитал, так как он входит в долевую собственность, подскажите каким образом побыстрее её нам получить от него, заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформить доверенность у нотариуса по месту службы и направить её в Ваш адрес.