Следствие после задержания с спайсом - возможен ли условный срок и как действовать в данной ситуации?

• г. Москва

Меня поймали с 0,5 граммами спайса вешают 228 ч 2 хранение, ранее не судим, приводов нет, характеристики везде хорошие, со следствием во всём сотрудничаю, признал свою вину и полностью раскаялся! Сначала посадили в ивс на двое суток потом отпустили под подписку так как за мной пришла гражданская жена! Сейчас идёт следствие, через месяц свадьба, что меня ждёт? Возможен условный срок? И что мне лучше делать?

Ответы на вопрос (4):

Посоветовать здесь можно только одно: ищите хорошего адвоката и готовьте большие деньги на оплату услуг. Думать надо было, когда наркотиками торговали.

Приглашайте адвоката. Шансы есть.Возникнут вопросы звоните.

Здравствуйте. Привлекайте адвоката.

Здравствуйте Евгений! Варианты могут быть различные, адвокат Вам действительно нужен, обращайтесь помогу, стоимость услуг в пределах разумного. Приходите на консультацию все обсудим и найдем выход из проблемы.