Возможность обращения в Прокуратуру по поводу обмана при заключении договора на оказание услуг с косметическим салоном

• г. Барнаул

Заключила Договор на оказание услуг с косметическим салоном. Оплата услуг в кредит, через банк-партнер. Воспользовалась 2 процедурами из 11. В Приложении к договору на оказание услуг указан перечень услуг на общую сумму 39300 (о скидках или ценах без скидки в приложении ничего не говорится). В основном Договоре на оказ. Усл. общая стоимость услуг заявлена 49750 и говорится о скидке-21,01%, итого Салон получает на свой счет 39300. Кредит оформлен на сумму 39300, с процентами выплачивать 49750. Написала заявление на отказ от договора на оказ. Усл. (пока еще только отправила заказным письмом). Цены на услуги в салоне нигде не доступны. Могу ли обратиться в Прокуратуру на том основании, что на самом деле никакой скидки нет (сослаться на Приложение) и договор заключен обманным путем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о расторжении договора. (Статья 450 ГК РФ).