Программы поддержки молодых семей - как получить бесплатное жилье или субсидию на покупку вторичного жилья? Необходимые документы и процедура обращения

• г. Ангарск

Хотела поинтересоваться, дело вот в чем: Я мать двоих детей, слышала что есть программы для молодых семей до 35 лет, получить бесплатно жилье или субсидию на покупку вторичного жилья. ВОПРОС: какие нужны документы? Куда нужно обращаться? Если это может сделать юрист с моей доверенностью, то сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь администрацию в комитет по делам молодежи. Юрист при этом не потребуется.