Возможно ли взять в аренду участок возле моего дома и реки для использования воды?

• г. Симферополь

Напротив моего дома протекает река в удаленности 50 метров и сельская местность я хочу взять в аренду 6 соток воду из реки не качают для питья и так далее насколько возможно взять в аренду данный участок спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от вида деятельности.

Какая может быть деятельность сад и пруд и больше нечего спасибо