Проблемы при получении постоянного жилья или субсидий для строительства дома - влияние военного статуса и семейных факторов

• г. Астрахань

Я являюсь военнослужащим по контракту выслуга 19 лет. хочу приобрести зем. участок с домиком по мат. капиталу. Не возникнут у меня проблемы при получения постоянного жилья или субсидий для индивидуального строительства дома? Состав семьи 5 человек. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

А как мы можем ответить? Мы что, знаем уровень Вашей обеспеченности жильем? В любом случае, приобретенный дом будет учитываться при расчете стоимости субсидии.