Можно ли приобрести недвижимость с использованием материнского капитала в Краснодарском районе Ленинградской области и как это сделать через агентство? Имеет ли приобретаемый имущественный объект статус жилого пом

• г. Тосно

Я проживаю в Лен. области. Хочу приобрести на материнский капитал небольшой участок с домиком в Краснодарском районе. Вопрос: Возможно ли это? Как это лучше делать через агенство в Краснодарском крае? И главное Вопрос о том соответствует ли этот дом статусу ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛ. ДОМА решает коммиссия по материнскому капиталу? КАК Надо доказать, что он не дача, что он пригоден для постоянного жилья? Какие вопросы у комиссии могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращайтесь в УПФ по месту проживания и Вам там все расскажут