Как оформить доверенность для использования бабушкой вклада после ее смерти?

• г. Челябинск

Сейчас я получаю деньги для бабушки в сбербанке по ее доверенности, а в случае ее смерти, я могу получить деньги, если срок доверенности еще не истек? Какую доверенность можно оформить при жизни, чтобы после смерти можно пользоваться ее вкладом?

Ответы на вопрос (1):

Действие доверенности прекращается смертью доверителя.

Вклад станет наследственным имуществом.