Способы обжалования действий сотрудника банка Хоум кредит в отношении клиента

• г. Саратов

Где можно обжаловать действия сотрудника банка Хоум кредит, клиентом которого я являюсь. В силу сложившихся обстоятельств с ноября месяца 2014 г. я задерживаю платежи по кредиту. В реструктуризайии банк отказал. В текущем месяце на мой телефон пришло СМС с угрозами-не погасишь задолженность - опишем имущество и т.д.А сегодня сотрудница банка позвонила моему директору и сообщила о сумме моей задолженности, перед этим она угрожала мне по телефону и сказала, что сделает так, чтобы меня выгнали с работы.

Ответы на вопрос (1):

Записывайте все эти угрозы на диктофон и подавайте заявление в полицию о вымогательстве.