Возврат предоплаты по договору поставки оборудования - как вернуть деньги?

• г. Капшагай

По договору поставки оборудования была произведена частичная предоплата. Тема для нас сейчас не актуальна. К ак вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы, в первую очередь ВЭК. Вопрос возврата будет зависить от условий ВЭК.