Есть ли право сироте, достигшему 21 года, получить деньги на мебель, и как это сделать?

• г. Елец

Я сирота, мне 21 год, женился и воспитываю годовалого ребенка, недавно получил квартиру, знакомые рассказали что до 23 лет я имею право получить деньги на мебель. Так это или нет. действительно есть такой закон и что нужно мне сделать чтоб не упустить получения денег на мебель?

Ответы на вопрос (1):

Нет - к сожалению такого нет.